Unimonte

Você é

Lista de selecionados para o Workshop Um Passo para o Futuro

13/09/2017

É aluno de Engenharia e se inscreveu no workshop? Confira se foi um dos selecionados!





É aluno de Engenharia a partir do 6º semestre, e se candidatou para o "Workshop Um Passo para o Sucesso"?

Confira abaixo a lista de selecionados:

Curso Nome RA
Eng. de Produção Alan Castellano Prado 51312810
Eng. Civil Albério Firmino 51312620
Eng. Ambiental Alex Castro Cruz Pedro 51210995
Eng. de Produção Alex Venceslau Dos Santos 51311242
Eng. de Produção Alexandre De Araujo Bittencourt 51313548
Eng. Ambiental Almir Eloy De Araújo Junior 920601
Eng. de Produção Ana Emília Paula Heitor 51521739
Eng. Civil André Luiz Gonzalez Guerra 51310581
Eng. de Produção André Luiz Rocha Silvestre 51312788
Eng. de Produção Andrea Agda Carvalho Menezes 51321344
Eng. de Produção Bruno Caldieri Albuquerque Lopes 51311652
Eng. de Petróleo Bruno Miranda De Araujo 51311801
Eng. Ambiental Camila Santos Garcia 51320793
Eng. Civil Carine Pereira De Souza 51313525
Eng. Civil Carlos Alberto Carvalho Ferreira 51313034
Eng. Ambiental Carlos Dario Alarcon Bonifacio 51313535
Eng. Ambiental Cirilo Borges Dos Santos Neto 51213207
Eng. Civil Daniel Carrodeguas Martins 51313213
Eng. Civil Daniel Da Costa Gama Rayol 51312623
Eng. Civil Danielle Barbosa Rayol 51312624
Eng. Civil Davis Magalhães Schineider 51421912
Eng. de Produção Diego 51310347
Eng. Mecânica Diego Moura Duarte 51422311
Eng. de Produção Elizângela Saanne Dos Santos 51310351
Eng. de Produção Fabio Cesar Moura 51310205
Eng. Civil Fellipe Rocha Alves Dos Santos 513140000
Eng. Civil Fernando Menezes De Sousa 51212224
Eng. Ambiental Gabriela Felix Barbosa 51220222
Eng. Ambiental Gabrielle Zach Silva 51310202
Eng. de Produção Gislane Gomes Da Cruz 51313040
Eng. Ambiental Graziela Aguiar Simões 51210748
Eng. Civil Greice Hellen De Novaes Barbalho 51310570
Eng. Civil Henrique Nogueira De Santana 51313033
Eng. Ambiental Iasmim Marinho De Oliveira 51310190
Eng. Civil Ivo Henrique Da Silva Mendes 51313785
Eng. de Petróleo Jade Radmila Guedes Oliveira Scarambone 51314171
Eng. Ambiental Jarbas Godinho 51221393
Eng. de Produção Jean Pierre Bezerra Neves 51513758
Eng. Civil Jefferson Ferreira Lima 51311194
Eng. de Petróleo Jessica Leite Queiroz 51415265
Eng. Ambiental Jéssica Miranda Rodrigues Brito 51311163
Eng. de Petróleo Jonnathan 51515437
Eng. Ambiental Joyce Antônia Lima Vieira 51515349
Eng. de Petróleo Juliana Silva De Moraes 51310469
Eng. Ambiental Juliana Vitória Dos Santos 51413977
Eng. de Petróleo Karina Cristina Gomes De Andrade 51313955
Eng. de Petróleo Karina Paron Ribas 51314113
Eng. Ambiental Kleber Ricardo Colaço 51211834
Eng. de Produção Larissa Gomes Freire 51314141
Eng. de Petróleo Lídia Muniz Roberto 51422104
Eng. Civil Lohaynner Da Silva 51312618
Eng. de Produção Luan P. Souza Andrade 51312927
Eng. de Produção Lucas Monteiro 51312454
Eng. de Petróleo Luiz Felipe Antunes Azevedo 51413239
Eng. de Produção Luiz Guilherme Ongaro 51312914
Eng. de Produção Manuella Vitaliano Bernardo 51415181
Eng. de Petróleo Marcela Eduarda Garcia Da Costa 51313888
Eng. Ambiental Marcella Dos Santos Perini 51313643
Eng. de Petróleo Marcos Bispo Dos Santos 51312457
Eng. de Produção Marcus Vinicius Cavalcanti 51313054
Eng. Ambiental Marina Dos Santos Patricio 51313752
Eng. de Produção Náthaly C. Lima De Almeida 51320213
Eng. Civil Nelson Campanile Gaudeoso 51311278
Eng. Civil Pedro Araújo Lima 51310565
Eng. Civil Priscila Teixeira 51220927
Eng. Civil Priscilla Martins Miguel Barbosa 51422368
Eng. Civil Rafael Miyashiro Pedro 51311199
Eng. Ambiental Raphael 51422169
Eng. Ambiental Raphaela Costa De Farias 51112317
Eng. de Petróleo Renan De Souza Campos 51313622
Eng. Ambiental Renan Mota Mattos 51522820
Eng. de Produção Rene Farias De Brito 51310350
Eng. Civil Ricardo Antonio Vera De Moura 51310550
Eng. de Produção Ricardo Marinho 51312451
Eng. de Produção Roberto Pereira Felizardo 51313117
Eng. de Produção Rodrigo Caldieri 51311241
Eng. Civil Thyago Moura Duarte 51311751
Eng. Ambiental Tiago Henrique Toscano 51321505
Eng. Mecânica Vagner Queiroz Medina 51421415
Eng. de Petróleo Vinicius Pereira Da Silva 51312189
Eng. Civil Wellington Cristhian Alves Correa 51313186


Está entre os selecionados? Parabéns!

É imprescindível que seu nome esteja entre os selecionados para garantir a sua participação.
Traga um documento de identificação original com foto.

Esperamos você no dia próximo sábado, 16 de setembro, das 8 às 17 horas, no HSM LAB (1º andar do bloco B12).


Faça o download do edital:




Think4

©UNIMONTE | Rua Comendador Martins, 52, Bairro Vila Mathias | CEP: 11015-530 Santos/SP | Telefone: (13) 3228-2100